GIOIELLI E ARGENTI

139

JATTE SEC. XX

JATTE SEC. XX

in argento cesellato e inciso, due anse a voluta, bordo sagonato su quattro piedini, cm 35X17X13, g 750

€ 200 / 400
Stima

JATTE SEC. XX