GIOIELLI E ARGENTI

201

CESTINO, PORTAFIAMMIFERI E QUATTRO SCATOLE, SECOLO XX

in argento sbalzato, complessivi g 715

Il ricavato del lotto, donato a Fondazione Telethon, andrà a finanziare la ricerca sulle malattie genetiche rare, per permettere a tanti bambini di crescere e raggiungere le principali tappe della loro vita.

€ 250 / 400
Stima