GIOIELLI E ARGENTI

149

BUCCELLATI, SOPRAMMOBILE, SECOLO XX

in foggia di cavallo in argento, g 925

TRE ACCENDINI DA TAVOLO SECOLO XX

rivestiti in argento

DUE COPPETTE, SECOLO XX

in metallo argentato in forma di trifoglio

SOPRAMMOBILE

in forma di libbra in metallo dorato

DUE ACCENDINI E COPPETTA CON COPERCHIO

in metallo argentato

€ 200 / 400
Stima

rivestiti in argento

DUE COPPETTE, SECOLO XX

SOPRAMMOBILE

in metallo argentato