BUCCELLATI, SOPRAMMOBILE, SECOLO XX
in foggia di cavallo in argento, g 925
TRE ACCENDINI DA TAVOLO SECOLO XX
rivestiti in argento
DUE COPPETTE, SECOLO XX
in metallo argentato in forma di trifoglio
SOPRAMMOBILE
in forma di libbra in metallo dorato
DUE ACCENDINI E COPPETTA CON COPERCHIO
in metallo argentato
rivestiti in argento
DUE COPPETTE, SECOLO XX
SOPRAMMOBILE
in metallo argentato