GIOIELLI E ARGENTI

134

TRE VASSOIETTI, SECOLO XX

TRE VASSOIETTI, SECOLO XX
in metallo dorato di forma sagomata, cm 23x15

PICCOLA ALZATA E PIATTINO, SECOLO XX

in metallo argentato, diam. cm 13,5 e cm 14

€ 50 / 80
Stima

TRE VASSOIETTI, SECOLO XX