GIOIELLI E ARGENTI

139

TEIERA, INGHILTERRA, FINE SECOLO XIX

in argento, presa geometrica e finale del coperchio in foggia di toro, alt. cm 29, g 685, bolli molto consunti

€ 500 / 700
Stima