GIOIELLI E ARGENTI

116

SETTE SOPRAMMOBILI, SECOLO XX

SETTE SOPRAMMOBILI, SECOLO XX
in metallo dorato realizzati come fagiani, alt. cm 14, lungh cm 29

€ 700 / 1.200
Stima

SETTE SOPRAMMOBILI, SECOLO XX