GIOIELLI E ARGENTI

110

SCATOLA PORTA GIOIE, PORTOGALLO, INIZI SECOLO XX

in argento di forma rettangolare sagomata, interno rivestito in tessuto, cm 22x16,5, g 1075 lordi

difetti

€ 100 / 300
Stima

difetti