GIOIELLI E ARGENTI

160

OTTO TASTEVIN, FRANCIA, SECOLO XIX

in argento, due con bolli consunti e uno con lieve danno

TASTEVIN, PARIGI, SECOLO XIX, ARGENTIERE PIERRE HIPPOLIYE FOURNEROT E TASTEVIN, LONDRA, 1922

in argento

TASTEVIN, BULGARI, SECOLO XX

in argento sterling

complessivi g 970

€ 500 / 1.000
Stima

in argento

TASTEVIN, BULGARI, SECOLO XX

in argento sterling

complessivi g 970