GIOIELLI E ARGENTI

204

NOVE SPIEDINI, SECOLO XX

NOVE SPIEDINI, SECOLO XX

in argento con finali in forma di animali, complessivi g 400

DUE PALETTE DA PESCE ED ALTRA PALETTA DA PORTATA, LONDRA, 1818, 1804 e 1910

cp,plessivi g 310

TRE COPPIE DI POSATE DA INSALATA

finali in metallo argentato e dorato

SEI SPIEDINI, SECOLO XX

UN COLTELLO DA PANE, STEFANI, SECOLO XX

manico rivestito in argento

UNDICI PINZE DA PANE, GHIACCIO E ZUCCHERO

in metallo argentato

€ 50 / 80
Stima

NOVE SPIEDINI, SECOLO XX

cp,plessivi g 310

SEI SPIEDINI, SECOLO XX

manico rivestito in argento

in metallo argentato