GIOIELLI E ARGENTI

131

DUE CONTENITORI, SECOLO XX

DUE CONTENITORI, SECOLO XX
in argento realizzati una come figura di re con tesa amovibile, l'altra come un re con il corpo da galletto, testa amovibile, alt. cm 24,  e 24,5, complessivi g 1090 lordi, piccoli difetti ad un coperchio e mancanze

€ 300 / 500
Stima

DUE CONTENITORI, SECOLO XX