GIOIELLI E ARGENTI

186

DUE CANDELIERI, SECOLO XIX

DUE CANDELIERI, SECOLO XIX

in argento, basi sagomate e fusti a balaustro, alt. cm 20, restauri

€ 50 / 80
Stima

DUE CANDELIERI, SECOLO XIX