GIOIELLI E ARGENTI

143

COPPIA DI PIATTINI, SECOLO XX

COPPIA DI PIATTINI, SECOLO XX

in argento con ampie tese riccamente sbalzate, cesellate e incise, diam. cm 22, complessivi g 635

€ 200 / 400
Stima

COPPIA DI PIATTINI, SECOLO XX