GIOIELLI E ARGENTI

146

COPPIA DI BICCHIERINI, FINE SECOLO XIX

in argento sbalzato, alt,c  8,5, complessivi g 165

BICCHIERINO, SECOLO XVIII

in argento sbalzato a volute e poggiante su tre piedini in foggia di leone, alt. cm 7,5, g 100

DUE TAZZINE, SECOLO XX

in metallo argentato con manici a volute alt. cm 7

€ 150 / 300
Stima

BICCHIERINO, SECOLO XVIII

DUE TAZZINE, SECOLO XX