GIOIELLI E ARGENTI

207

COPPA, CHRISTOFLE, SECOLO XX

COPPA, CHRISTOFLE, SECOLO XX

in metallo argentato in forma di pera, cm 21x14,5

BROCCA E SCALDAVIVANDE SECOLO XX

in metallo argentato e dorato, alt. cm 21, diam. cm 18

€ 50 / 100
Stima

COPPA, CHRISTOFLE, SECOLO XX