DESIGN | ARREDI, ILLUMINAZIONI, CERAMICHE E VETRI DEL SECOLO XX

32

TAVOLO BASSO

TAVOLO BASSO

in legno laccato nero lucido

Produzione Poltronova, Agliana, 1964 circa

cm H60xL90xP90

TAVOLO BASSO

in legno laccato nero lucido

cm H60xL90xP90