DESIGN | ARREDI, ILLUMINAZIONI, CERAMICHE E VETRI DEL SECOLO XX

59

Salvatore Procida

Salvatore Procida

BOTTIGLIA

in ceramica policroma, raffigurante animali

Firma sul fondo

Produzione Vietri, Italia, 1970 circa

cm H20xL33

€ 150 / 250
Stima

Salvatore Procida

BOTTIGLIA

Firma sul fondo

cm H20xL33