DESIGN | ARREDI, ILLUMINAZIONI, CERAMICHE E VETRI DEL SECOLO XX

146

PICCOLO SVUOTATASCHE

PICCOLO SVUOTATASCHE

in ceramica policroma aerografata

Logo del produttore sul fondo

Produzione Richard Ginori, Italia, 1920 circa

diam. cm 10

€ 100 / 200
Stima

PICCOLO SVUOTATASCHE

Logo del produttore sul fondo

diam. cm 10