DESIGN | ARREDI, ILLUMINAZIONI, CERAMICHE E VETRI DEL SECOLO XX

121

Joe Colombo

Joe Colombo

(1930 - 1971)

LAMPADA DA TAVOLO MODELLO TOPO

in metallo laccato rosso

Produzione Stilnovo, Italia, 1970 circa

massima estensione cm 98

€ 100 / 200
Stima

Joe Colombo

(1930 - 1971)

in metallo laccato rosso

massima estensione cm 98