DESIGN | ARREDI, ILLUMINAZIONI, CERAMICHE E VETRI DEL SECOLO XX

142

Giulio Lazzotti

Giulio Lazzotti

(sec. XX)

PANCA MODELLO GIULIO

in legno

Produzione Cabas, Italia, 2000 circa

cm 44,5x46x150

€ 250 / 350
Stima

Giulio Lazzotti

(sec. XX)

PANCA MODELLO GIULIO

in legno

cm 44,5x46x150