DESIGN | ARREDI, ILLUMINAZIONI, CERAMICHE E VETRI DEL SECOLO XX

53

Gaetano Missaglia

Gaetano Missaglia

(sec. XX)

LAMPADA DA TAVOLO MODELLO ROMBO

in materiale plastico

Produzione Missaglia, Italia, 1960 circa

alt. cm 70

€ 300 / 400
Stima

Gaetano Missaglia

(sec. XX)

in materiale plastico

alt. cm 70