DESIGN | ARREDI, ILLUMINAZIONI, CERAMICHE E VETRI DEL SECOLO XX

140

Cantagalli

Cantagalli

VASO

in ceramica policroma

Logo del produttore sul fondo

Produzione Italia, 1955 circa

alt. cm 26

€ 300 / 400
Stima

Cantagalli

VASO

in ceramica policroma

Logo del produttore sul fondo

Produzione Italia, 1955 circa

alt. cm 26