DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

204

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

NUDO DI SCHIENA

dipinto ad olio, cm 74x150x74

€ 50 / 100
Stima

Scuola italiana, sec. XX

NUDO DI SCHIENA

dipinto ad olio, cm 74x150x74