DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

118

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

STUDIO DEL PITTORE

Tecnica mista su carta, cm 45x56

Indistintamente firmato in basso a destra

€ 200 / 400
Stima

Scuola italiana, sec. XX

STUDIO DEL PITTORE