DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

66

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

RITRATTI

dieci litografie autori vari, cm 63x48 (10)

€ 50 / 80
Stima

Scuola italiana, sec. XX

RITRATTI