DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

24

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

FIORI

olio su tela, cm 46x55

€ 600 / 800
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

FIORI

olio su tela, cm 46x55