DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

102

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

SAN LUIGI GONZAGA

olio su tela, cm 57,5x72

€ 150 / 200
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

SAN LUIGI GONZAGA

olio su tela, cm 57,5x72