DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

8

Scuola del sec. XVIII

Scuola del sec. XVIII

SCENE MITOLOGICHE

due stampe, ingombro massimo cm 103x86 (2)

€ 150 / 300
Stima

Scuola del sec. XVIII

SCENE MITOLOGICHE