DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

59

Piero Vichi

Piero Vichi

(sec. XX)

COMPOSIZIONE

tecnica mista tela riportata su tavola, cm 82x92

€ 300 / 600
Stima

Piero Vichi

(sec. XX)

COMPOSIZIONE