DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

124

Nereo Annovi

Nereo Annovi

(1908-1981)

DAL VERO DI SERA

Olio su cartoncino, entro cornice, ingombro, cm 61x46

Datato 66

€ 50 / 100
Stima

Nereo Annovi

(1908-1981)

DAL VERO DI SERA

Datato 66