DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

114

Enrico Baj

Enrico Baj

(1924-2003)

HOMMAGE A LE CORBUSIER

acquaforte, cm 50x65

datato 3/60

€ 50 / 100
Stima

Enrico Baj

(1924-2003)

HOMMAGE A LE CORBUSIER

acquaforte, cm 50x65

datato 3/60