DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

202

Artista napoletano del sec. XVIII

TRIONFO DI DAVIDE

sanguigna e acquerello su carta filigranata. 280 x 374 mm

€ 50 / 100
Stima

TRIONFO DI DAVIDE