DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

189

Artista del sec. XVIII

Artista del sec. XVIII

STUDIO PER CANE DISTESO

carboncino su carta preparata. 228 x 336 mm

€ 50 / 100
Stima

Artista del sec. XVIII

STUDIO PER CANE DISTESO