DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

5

Aldo Bergonzoni

Aldo Bergonzoni

(1899 - 1976)

TRAMONTO A GUARDIA PIEMONTESE

olio su tela, cm 50x70

€ 50 / 80
Stima

Aldo Bergonzoni

(1899 - 1976)

TRAMONTO A GUARDIA PIEMONTESE

olio su tela, cm 50x70