GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI

211

VASSOIO , SEC. XX

VASSOIO , SEC. XX

in argento sbalzato e inciso a frutti e motivi fogliacei

cm 35X26X4 su quattro piedini g 500

€ 200 / 400
Stima

VASSOIO , SEC. XX