GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI

177

TEIERA SEC. XX

TEIERA SEC. XX

in argento cesellato, corpo bombato e zigrinato , manico il legno a voluta , g 900

€ 150 / 300
Stima

TEIERA SEC. XX