GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI

201

SPECCHIO DA TAVOLO , LONDRA SEC. XX

in argento di forma circolare cm 37X45

VASO PORTAFIORI SEC. XX

in metallo argentato sbalzato e cesellato , alt. cm 28

€ 150 / 200
Stima

VASO PORTAFIORI SEC. XX