GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI

175

SAMOVAR LONDRA

SAMOVAR LONDRA

in argento cesellato e sbalzato , corpo con baccellature , tre sostegni ricurvi ,

alt. cm 44 , g 3300

€ 1.800 / 2.500
Stima

SAMOVAR LONDRA

alt. cm 44 , g 3300