GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI

181

DODICI SOTTIOPIATTI , MANIFATTURA CASSETTI

in metallo argentato diam. cm 31

ZUPPIERA , SEC. XX

in metallo argentato con coperchio, cm 27x20x10 difetti (13)

€ 50 / 80
Stima

ZUPPIERA , SEC. XX