GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI

183

COPPIA DI SALSIERE, SEC. XX

COPPIA DI SALSIERE, SEC. XX

in argento cesellato su quattro sostegni, manici a voluta cm 22X12X14

complessivi g 1000 (2)

€ 500 / 800
Stima

COPPIA DI SALSIERE, SEC. XX

complessivi g 1000 (2)