GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI

173

CIOCCOLATIERA , LONDRA  INIZI SEC. XX

alt. cm 13

VERSATOIO SEC. XX , ARGENTIERE CESA

in argento , manico in legno a voluta , alt. cm 27

complessivi g 1220 , punzone 800 1AL

€ 500 / 800
Stima

alt. cm 13