GIOIELLI, ARGENTI E MONETE

218

VASSOIO SEC. XX

VASSOIO SEC. XX

in argento di forma ottagonale cm 36X36

VASSOIO SEC. XX

in argento sbalzato di forma circolare diam. cm 39

complessivi g 1880 (2)

€ 700 / 1.000
Stima

VASSOIO SEC. XX

VASSOIO SEC. XX

complessivi g 1880 (2)