GIOIELLI, ARGENTI E MONETE

227

UOVO , RUSSIA SEC.XX

UOVO , RUSSIA SEC.XX

riproduzione da Fabergè , in argento cesellato , interno vermeille

cm 13X9 , con base , complessivi g 520

€ 200 / 400
Stima

UOVO , RUSSIA SEC.XX