GIOIELLI, ARGENTI E MONETE

191

TAGLIACARTE RUSSIA SEC. XX

TAGLIACARTE RUSSIA SEC. XX

riproduzione da Fabergè , in argento , diamanti e pietre blù , finale con

elefante lung. cm 22

COLTELLO SEC. XX

manico in argento sbalzato

 (2)

€ 100 / 300
Stima

TAGLIACARTE RUSSIA SEC. XX

elefante lung. cm 22

COLTELLO SEC. XX

manico in argento sbalzato

 (2)