GIOIELLI, ARGENTI E MONETE

213

SCATOLA E TRE OGGETTI PER TOILETTE GIAPPONE SEC.XIX/XX

in argento sbalzato e cesellato , peso della scatola g 310

€ 100 / 300
Stima