GIOIELLI, ARGENTI E MONETE

184

PICCOLA JATTE , SEC. XIX

PICCOLA JATTE , SEC. XIX

in argento sbalzato e cesellato, finale con putto, su tre sostegni,

cm 13X8X11 g 188

€ 100 / 300
Stima

PICCOLA JATTE , SEC. XIX

cm 13X8X11 g 188