GIOIELLI, ARGENTI E MONETE

225

LUCERNA FIORENTINA SEC. XIX

LUCERNA FIORENTINA SEC. XIX

in argento base circolare sagomata a tre beccucci finali a teste di volatili

alt. cm 50 g  1000 difetti

€ 350 / 700
Stima

LUCERNA FIORENTINA SEC. XIX

alt. cm 50 g  1000 difetti