GIOIELLI, ARGENTI E MONETE

207

LOTTO DI OGGETTI DA TOILETTE , GIAPPONE SEC. XIXI/XX

montature in argento sbalzato e cesellato  di quattro pezzi difetti

SCATOLA E CONTENITORE

in argento sbalzato e cesellato g 350 difetti

€ 100 / 300
Stima

SCATOLA E CONTENITORE