GIOIELLI, ARGENTI E MONETE

114

LOTTO DI DICIASSETTE   OGGETTI

LOTTO DI DICIASSETTE   OGGETTI

di bigiotteria , alcuni in argento

SEI SEGNAPOSTO GINORI

in porcellana , difetti e mancanze

€ 50 / 80
Stima

LOTTO DI DICIASSETTE   OGGETTI

SEI SEGNAPOSTO GINORI