ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

620

Zuppiera e vassoio, manifattura Biagioli, Gubbio,

in maiolica decorata a mazzetti di fiori, vassoio cm 46x33

zuppiera alt. cm 30, difetti (2)