ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

90

ZUCCHERIERA , LONDRA SEC. XIX/XX

in argento di forma ovale , due anse  , corredata di pinza  cm 20X10X11

g 290 difetti

STOPPINIERA SEC. XX

in metallo argentato  (3)

€ 50 / 150
Stima

g 290 difetti

STOPPINIERA SEC. XX

in metallo argentato  (3)